ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2012 года N 1200


Об Основных направлениях деятельности Правительства Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов

(с изменениями на 26 ноября 2015 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25 сентября 2013 года N 730;

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26 ноября 2015 года N 1082.

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 01.08.2011 N 1054 "О мерах по повышению эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере государственного планирования социально-экономического развития Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Утвердить Основные направления деятельности Правительства Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов (далее - Основные направления деятельности) согласно приложению*.

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25 сентября 2013 года N 730; постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26 ноября 2015 года N 1082 в приложение к постановлению вносятся изменения.

____________________________________________________________________     

2. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга обеспечить реализацию Основных направлений деятельности.

3. До 01.06.2013 Комитету по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Комитетом по государственному заказу Санкт-Петербурга, Комитетом по транспорту, Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Управлением по туризму Санкт-Петербурга осуществить разработку задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, планируемых конечных и непосредственных результатов в части, касающейся деятельности указанных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, и представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга правовой акт, предусматривающий внесение соответствующих дополнений в настоящее постановление.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26 ноября 2015 года N 1082. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»