ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2012 года N 301-ПГ


О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 13.03.2012 N 19-ПГ "О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов"



Постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Московской области от 13.03.2012 N 19-ПГ "О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 3 слова "Министерству промышленности и науки Московской области" заменить словами "Министерству инвестиций и инноваций Московской области".

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора - Председателя Правительства Московской области Шарова А.В.".

2. Внести в пункт 7 Положения о ежегодных премиях Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов, утвержденного постановлением, следующие изменения:

2.1. В абзаце первом слова "Министерство промышленности и науки Московской области" заменить словами "Министерство инвестиций и инноваций Московской области".

2.2. В абзаце четвертом слова "Министерство по делам печати и информации Московской области" заменить словами "Главное управление по информационной политике Московской области".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

Губернатор
Московской области
С.К.Шойгу


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»