ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 октября 2012 года N 636-РП


О первоочередных локально-реконструктивных мероприятиях
на улично-дорожной сети на территориях Троицкого и
Новомосковского административных округов города Москвы

В целях повышения безопасности дорожного движения на территориях Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, защиты интересов населения, проживающего на территориях указанных административных округов, а также создания необходимой транспортной инфраструктуры:

1. Осуществить в 2012 году выполнение первоочередных локально-реконструктивных мероприятий на улично-дорожной сети на территориях Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы в рамках реализации мероприятия "Строительство и реконструкция объектов дорожного хозяйства" Государственной программы города Москвы "Развитие транспортной системы города Москвы на 2012-2016 годы" с заключением государственных контрактов в соответствии с пунктом 6 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутова М.С.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»