МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2012 года N 842-РМ


О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы
от 27 июля 2012 года N 620-РМ


В связи с созданием Межведомственной комиссии по вопросам присвоения и подтверждения статуса управляющей организации и статуса резидента технополиса, технологического парка или индустриального парка, а также в целях уточнения распределения обязанностей между Мэром Москвы и заместителями Мэра Москвы в Правительстве Москвы:

1. Внести изменения в распоряжение Мэра Москвы от 27 июля 2012 года N 620-РМ "О распределении обязанностей между Мэром Москвы и заместителями Мэра Москвы в Правительстве Москвы" (в редакции распоряжения Мэра Москвы от 13 сентября 2012 года N 746-РМ), дополнив приложение к распоряжению пунктами 9.3.15, 9.3.16 в следующей редакции:

"9.3.15. Межведомственную комиссию по вопросам присвоения и подтверждения статуса управляющей организации и статуса резидента технополиса, технологического парка или индустриального парка.

9.3.16. Межведомственную комиссию по координации деятельности, связанной с решением задач в области социально-экономической политики, поставленных Президентом Российской Федерации.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»