ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2012 года N 615-РП


О создании Государственного казенного учреждения города Москвы "Администратор Московского парковочного пространства"

(с изменениями на 22 марта 2016 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 11 сентября 2013 года N 507-РП;

распоряжением Правительства Москвы от 22 марта 2016 года N 118-РП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 23.03.2016).

____________________________________________________________________

В целях выполнения мероприятий по организации единого парковочного пространства города Москвы, осуществлению перемещения на специализированные стоянки, хранения и возврата задержанных транспортных средств в городе Москве:

(Преамбула в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Москвы от 11 сентября 2013 года N 507-РП. - См. предыдущую редакцию)

1. Создать Государственное казенное учреждение города Москвы "Администратор Московского парковочного пространства" (сокращенное наименование - ГКУ "АМПП") с закреплением за ним имущества на праве оперативного управления в установленном порядке.

2. Установить, что:

2.1. Основной целью деятельности ГКУ "АМПП" является осуществление мероприятий, направленных на обеспечение создания и функционирования объектов единого парковочного пространства, в том числе по составлению протоколов и рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 8.14 Закона города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях", а также мероприятий по осуществлению перемещения на специализированные стоянки, хранения и возврата транспортных средств в городе Москве, задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с возложением на него функций государственного заказчика при размещении заказов для достижения основной цели деятельности.

(Пункт 2.1 в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Москвы от 11 сентября 2013 года N 507-РП. - См. предыдущую редакцию)

2.1.4.* Осуществление мероприятий по техническому оформлению административных материалов в случае фиксации административных правонарушений, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и административных правонарушений в области благоустройства территории, предусмотренных Законом города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях", совершенных с использованием транспортных средств, работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фотои киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

(Пункт 2.1.4 дополнительно включен распоряжением Правительства Москвы от 22 марта 2016 года N 118-РП)

________________
     * Нумерация соответствует изменениям, внесенным распоряжением Правительства Москвы от 22 марта 2016 года N 118-РП. - Примечание изготовителя базы данных.

     

2.2. Функции и полномочия учредителя ГКУ "АМПП" осуществляет Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

3. Установить предельную штатную численность ГКУ "АМПП" с 1 сентября 2013 года в количестве 1026 единиц с месячным фондом оплаты труда 66810630 рублей, с 1 января 2014 года в количестве 1026 единиц с месячным фондом оплаты труда 69405312 рублей.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Москвы от 11 сентября 2013 года N 507-РП. - См. предыдущую редакцию)

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Ликсутова М.С.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»