Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2012 года N 323-РП


Об оказании материальной помощи семье погибшего сотрудника и пострадавшему сотруднику 22 отряда Главного управления МЧС России по г.Москве при ликвидации пожара 16 июня 2012 года по адресу: г.Москва, 1-й Рижский переулок, д.2, стр.3

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В связи с ликвидацией пожара 16 июня 2012 года по адресу: г.Москва, 1-й Рижский переулок, д.2, стр.3 и в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", предоставляющей органам государственной власти субъектов Российской Федерации право устанавливать дополнительные гарантии социальной защиты сотрудникам Государственной противопожарной службы и членам их семей:

1. Оказать единовременную материальную помощь:

1.1. Семье погибшего сотрудника 22 отряда Главного управления МЧС России по г.Москве Обломова А.Н. в размере согласно приложению* к настоящему распоряжению.

1.2. Пострадавшему сотруднику 22 отряда Главного управления МЧС России по г.Москве Богданову А.М. в размере согласно приложению* к настоящему распоряжению.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Установить, что захоронение погибшего Обломова А.Н. в результате ликвидации пожара с оплатой из расчета 39980 руб. и оплатой транспортных услуг по доставке тела погибшего к месту захоронения, в том числе за пределы территории города Москвы, организовывает Государственное унитарное предприятие города Москвы по специализированному обслуживанию населения "Ритуал" на основании пункта 5 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

3. Выделить Департаменту социальной защиты населения города Москвы на реализацию мероприятий, предусмотренных пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения, средства в размере 7039980 руб. из резервного фонда, предусмотренного на 2012 год в бюджете города Москвы на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»