Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 2012 года N 291-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства  Москвы от 8 февраля 2012 года N 46-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой города Москвы "Безопасный город" на 2012-2016 годы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 23 сентября 2011 года N 443-ПП, сохранения уровня материального обеспечения работников Федерального государственного бюджетного учреждения "Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии имени В.П.Сербского" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и в соответствии с положениями статьи 26.3.1 Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации":

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 8 февраля 2012 года N 46-РП "О мерах по оказанию социальной поддержки военнослужащим, сотрудникам, федеральным государственным гражданским служащим и работникам территориальных органов по городу Москве некоторых федеральных органов исполнительной власти и отдельных подведомственных им учреждений":

1.1. Пункт 1 распоряжения дополнить словами ", а также Федерального государственного бюджетного учреждения "Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии имени В.П.Сербского" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (далее - ФГБУ "ГНЦССП им.В.П.Сербского")".

1.2. Пункт 3.1 распоряжения:

1.2.1. После слов "ФСКН России по г.Москве" дополнить словами ", работникам ФГБУ "ГНЦССП им.В.П.Сербского".

1.2.2. После слов "между Правительством Москвы и Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков" дополнить словами ", между Правительством Москвы и Министерством здравоохранения Российской Федерации".

1.3. Дополнить распоряжение пунктом 3.2.3 в следующей редакции:

"3.2.3. По оказанию дополнительных мер социальной поддержки работникам ФГБУ "ГНЦССП им.В.П.Сербского" по расходам в размере 27221400 рублей возлагаются на Департамент здравоохранения города Москвы.".

1.4. Пункт 3.2.3 распоряжения считать пунктом 3.2.4.

1.5. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М. и руководителя Департамента региональной безопасности города Москвы Майорова А.В.".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М. и руководителя Департамента региональной безопасности города Москвы Майорова А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»