ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2012 года N 58-пг

О внесении изменений в постановления Губернатора Ленинградской области от 21 октября 2010 года N 91-пг "О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Ленинградской области, должности государственной гражданской службы Ленинградской области, и доплаты к пенсии лицам, замешавшим государственные должности Ленинградской области категории "А", государственные должности Ленинградской области и высшие должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР на территории Ленинградской области" и от 13 декабря 2010 года N 110-пг "О комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области и об установлении порядка включения в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области государственных гражданских служащих Ленинградской области периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях"

(с изменениями на 24 августа 2017 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Губернатора Ленинградской области от 24 августа 2017 года N 57-пг (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 28.08.2017, N 4700201708280007).

____________________________________________________________________



В связи с принятием областного закона от 16 ноября 2011 года N 91-оз "О внесении изменений в областные законы "О доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим государственные должности Ленинградской области категории "А", государственные должности Ленинградской области и высшие должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР на территории Ленинградской области" и "О пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Ленинградской области и должности государственной гражданской службы Ленинградской области"

постановляю:

1. Пункт утратил силу - постановление Губернатора Ленинградской области от 24 августа 2017 года N 57-пг. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 13 декабря 2010 года N 110-пг "О комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области и об установлении порядка включения в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области государственных гражданских служащих Ленинградской области периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях" следующие изменения:

1) в приложении 1 (Положение о комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области):

а) подпункт 1 пункта 3.3 после слова "право" дополнить словами "либо отсутствие права",

б) в пункте 7.7 слова "по форме согласно приложению к настоящему Положению" исключить,

в) пункт 7.10 исключить,

г) пункт 7.11 изложить в следующей редакции:

"7.11. По итогам рассмотрения заявлений Комиссия принимает соответствующее решение. Ответственный секретарь Комиссии подготавливает заявителю письменное уведомление с указанием принятого решения, к которому прилагается выписка из протокола заседания Комиссии. Выписка из протокола заседания Комиссии подписывается председателем Комиссии и ответственным секретарем Комиссии, уведомление - ответственным секретарем Комиссии. Выписка из протокола заседания Комиссии и уведомление направляются заявителю не позднее десяти рабочих дней после подписания протокола.",

д) приложение к Положению (Протокол заседания комиссии по установлению стажа государственной службы и доплате к пенсиям при Губернаторе Ленинградской области) исключить;

2) в приложении 3 (Порядок включения в стаж государственной гражданской службы Ленинградской области государственных гражданских служащих Ленинградской области периодов замещения ими отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях):

а) раздел 2 дополнить пунктом 2.1-1 следующего содержания:

"2.1-1. Соответствующее заявление установленной формы, указанное в подпунктах 1 и 2 пункта 2.3 настоящего Порядка, подается на имя Губернатора Ленинградской области с приложением необходимых документов (далее - документы) и направляется на рассмотрение в Комиссию.",

б) в пункте 2.2 слова "документов, представленных в Комиссию" заменить словами "представленных документов",

в) в абзаце первом пункта 2.3 слова "в Комиссию" исключить,

г) в пункте 2.4 слова "(при отправлении почтой)" исключить,

д) пункт 3.3 исключить,

е) пункт 3.5 изложить в следующей редакции:

"3.5. Подача и регистрация заявления, а также переписка, связанная с рассмотрением заявления, осуществляются в соответствии с Административным регламентом исполнения государственной функции по организации учета и обеспечению рассмотрения обращений граждан по вопросам, отнесенным к компетенции органов исполнительной власти Ленинградской области, входящих в состав Администрации Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 4 октября 2007 года N 245.".

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»