Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2012 года N 99

О внесении изменений в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 08.04.2002 N 525-ра и постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.05.2004 N 757

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 апреля 2014 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 4 апреля 2014 года N 232

____________________________________________________________________



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести следующие изменения в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 08.04.2002 N 525-ра "О совершенствовании взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций, потребляющих топливо":

1.1. В пункте 3.4 слова "топливного режима" заменить словами "видов топлива".

1.2. В пункте 3.5 слова "топливного режима и" исключить.

1.3. Пункт 2.2 Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с действующими на территории Санкт-Петербурга организациями, использующими природный газ, и владельцами газопотребляющих установок в процессе установления природного газа в качестве основного вида топлива, утвержденного указанным распоряжением, исключить.

1.4. Пункт 3 Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с действующими на территории Санкт-Петербурга организациями, использующими топливо, и владельцами топливопотребляющих установок в процессе установления вида топлива (топочного мазута, угля, дров, торфа, сланца, дизельного топлива, печного бытового топлива, моторного топлива и других видов жидкого нефтяного топлива, кроме сырой нефти и керосина), утвержденного указанным распоряжением, исключить.

2. Внести следующие изменения в Положение о Комитете по энергетике и инженерному обеспечению, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.05.2004 N 757 "О Комитете по энергетике и инженерному обеспечению" (далее - Положение):

2.1. Дополнить Положение пунктом 3.29-1 следующего содержания:

"3.29-1. Устанавливать виды топлива или представлять ходатайства об установлении видов топлива в порядке и случаях, которые установлены законодательством, действующим на территории Санкт-Петербурга организациям, использующим топливо, и владельцам топливопотребляющих установок для строящихся, действующих (реконструируемых) объектов, потребляющих топливо, независимо от их ведомственной подчиненности и организационно-правовой формы".

2.2. Пункт 3.42-2 Положения в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2009 N 392 считать пунктом 3.42-4.

3. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению в двухмесячный срок разработать и представить на рассмотрение Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге, созданной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2006 N 118, административный регламент предоставления государственной услуги по установлению видов топлива или представлению ходатайств об установлении видов топлива в порядке и случаях, которые установлены законодательством, действующим на территории Санкт-Петербурга организациям, использующим топливо, и владельцам топливопотребляющих установок для строящихся, действующих (реконструируемых) объектов, потребляющих топливо, независимо от их ведомственной подчиненности и организационно-правовой формы.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Козырева С.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

14 февраля 2012 года

Регистрационный N 12606       



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»