Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2011 года N 1772

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2007 N 1015

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2015 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 3 сентября 2014 года N 814

____________________________________________________________________



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2007 N 1015 "О Перечне основных направлений работы по организации движения транспорта в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1.1. В графе 3 строки 9 пункта 2.2 приложения N 1 к постановлению:

1.1.1. Слова "Балтийская по адресу: Митрофаньевское шоссе на пересечении с пробивкой ул.Красуцкого. Участок N 5; Варшавская по адресу: пробивка Новоизмайловского пр. на пересечении с пробивкой ул.Красуцкого. Участки N 1, 2, 3;", "Колпинская 1 по адресу: у ж.-д. станции Колпино (на пересечении Октябрьской ул. и ул.Правды); Ладожская по адресу: пр.Косыгина между ул.Передовиков и Ладожским вокзалом границах существующего золоотвала);", "Новодеревенская по адресу: Коломяжский пр. на пересечении с Сестрорецкой ж.-д. линией;", "Волковская по адресу: Волкова деревня. Участок N 3; Невская по адресу: в районе Синопской наб. и пр.Обуховской Обороны у моста Александра Невского;", "Купчинская по адресу: Витебский пр. в районе станции метро "Купчино"; Бухарестская по адресу: Бухарестская ул. на пересечении с ул.Салова;", "Политехническая ул., у дома N 17;" исключить.

1.1.2. Слова "юго-восточнее пересечения Витебского пр. и Звездной ул. (Витебский пр., участок 169)" заменить словами: "Витебский пр., участок 1 (юго-восточнее пересечения со Звездной улицей)".

1.1.3. Слова "Казанская пл., д.2, участок 4;" исключить.

1.1.4. Слова "ул.Латышских Стрелков, участок 1 (пересечение с Российским пр.)" заменить словами "ул.Латышских Стрелков, участок 28 (юго-западнее пересечения ул.Латышских Стрелков и Российского пр.)".

1.2. Графу 3 строки 9 пункта 2.2 приложения N 1 к постановлению после слов "Большой концертный зал "Октябрьский" дополнить словами: "; пересечение ул.Бабушкина и пер.Матюшенко, у вестибюля станции метро "Ломоносовская"; Витебский пр., напротив домов N 108-110".

1.3. В графе 3 строки 10 пункта 2.2 приложения N 1 к постановлению слова "севернее пересечения ул.Кржижановского и ул.Коллонтай, перспективная пробивка ул.Коммуны" заменить словами "ул.Кржижановского, участок 1 (севернее пересечения с ул.Коллонтай)".

1.4. Дополнить пункт 2.2 приложения N 1 к постановлению строками следующего содержания:

"

Первоочередное мероприятие: проектирование и создание стоянки грузового автомобильного транспорта, расположенной по адресу: Народная ул., участок 1 (южнее дома N 102, корп.1, литера А, по Народной ул.);

КТТП

2012-2013 гг.

Первоочередное мероприятие: проектирование и создание стоянки грузового автомобильного транспорта, расположенной по адресу: Забалканский проезд, участок 1
(северо-восточнее пересечения соединительной ветки ж.д. Шушары - Купчино и Шушарского ручья)

КТТП

2012-2014 гг.





".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»