Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 декабря 2011 года N 971-РП


Об организации и проведении Музыкального фестиваля "Творческая молодежь Московской консерватории"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях организации и проведения Музыкального фестиваля "Творческая молодежь Московской консерватории", поддержки участников указанного фестиваля и их педагогов, принимая во внимание огромное значение данного фестиваля в культурном воспитании молодежи, а также учитывая обращение Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского и предложения Общенационального фонда развития культуры и защиты интеллектуальной собственности, выступающего организатором Музыкального фестиваля "Творческая молодежь Московской консерватории":

1. Предоставить Общенациональному фонду развития культуры и защиты интеллектуальной собственности субсидию на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением Музыкального фестиваля "Творческая молодежь Московской консерватории", в размере 49 750 000 руб. в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаменту культуры города Москвы Законом города Москвы от 8 декабря 2010 года N 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год".

2. Установить, что субсидия Общенациональному фонду развития культуры и защиты интеллектуальной собственности (п.1) предоставляется на основании договора о предоставлении субсидии, заключаемого между получателем субсидии и Департаментом культуры города Москвы в соответствии с требованиями, предусмотренными пунктом 3.4 приложения к постановлению Правительства Москвы от 5 апреля 2011 года N 109-ПП "О порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ и услуг, некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями города Москвы, и о признании утратившим силу постановления Правительства Москвы от 13 мая 2008 года N 385-ПП".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента культуры города Москвы Капкова С.А.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»