Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2011 года N 490-ПП


О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 22 февраля 2011 года N 44-ПП и от 25 февраля 2011 года N 49-ПП

(с изменениями на 20 февраля 2013 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 ноября 2014 года N 683-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 20 февраля 2013 года N 99-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 11, 26.02.2013).

____________________________________________________________________



В целях реализации положений Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Закона города Москвы от 19 декабря 2007 года N 49 "Об основах управления собственностью города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2011 года N 44-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 17 мая 2011 года N 204-ПП):

1.1. Пункт 1 приложения к постановлению после слов "входящих в имущественную казну города Москвы" дополнить словами ", в том числе по безвозмездной передаче жилых помещений (жилых домов) города Москвы в федеральную собственность, собственность других субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность и безвозмездной передаче жилых помещений (жилых домов), находящихся в федеральной собственности, собственности других субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, в собственность города Москвы".

1.2. Пункт 4.1.21* приложения к постановлению изложить в следующей редакции:     

________________

* Пункт 4.1.21 в документе отсутствует, вероятно, имеется ввиду "дополнить приложение пунктом 4.1.21". - Примечание изготовителя базы данных.


"4.1.21. О безвозмездной передаче жилых помещений (жилых домов) города Москвы в федеральную собственность, собственность других субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность.".

1.3. Приложение к постановлению дополнить пунктами 5.8 и 5.9 в следующей редакции:

"5.8. Формировать с учетом позиции органов исполнительной власти города Москвы и направлять федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему полномочия собственника имущества, предложения о передаче жилых помещений (жилых домов) из федеральной собственности в собственность города Москвы.

5.9. Осуществлять подписание передаточных актов в связи с безвозмездной передачей жилых помещений (жилых домов) города Москвы в федеральную собственность, собственность других субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность, а также при передаче жилых помещений (жилых домов), находящихся в федеральной собственности, собственности других субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, в собственность города Москвы.".

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2013 года N 99-ПП. - См. предыдущую редакцию.

3. Установить, что внесение проекта правового акта на рассмотрение Мэра Москвы и Правительства Москвы по безвозмездной передаче объектов собственности города Москвы в федеральную собственность, собственность других субъектов Российской Федерации, муниципальную собственность осуществляется заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителем Департамента имущества города Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы Сергунину Н.А. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»