Недействующий


Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2011 года N 31-Р


О предельных тарифах на оказание государственным учреждениям города Москвы услуг по стирке белья

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2013 года на основании
распоряжения ДЭПиР города Москвы от 19 ноября 2012 года N 44-Р
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 года N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания совета от 8 июля 2011 года N 3):

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2012 года предельные тарифы на оказание государственным учреждениям города Москвы (заказчикам) услуг по стирке белья:

1.1. Стирка прямого белья - 29,59 руб. за 1 кг (без НДС)

1.2. Стирка фасонного белья - 30,52 руб. за 1 кг (без НДС)

2. Принять к сведению, что:

2.1. Расходы на услуги по сушке, глажению белья и выдаче готовых заказов (подборка, упаковка) включены в тарифы, указанные в пунктах 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения;

2.2. Расходы на услуги по крахмалению, ремонту, доставке белья, выведению пятен, срочности исполнения заказа в тарифы, указанные в пунктах 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения, не включены и оплачиваются заказчиком дополнительно по тарифам, установленным предприятием-исполнителем услуг.

3. Установить, что названные в п.1 настоящего распоряжения предельные тарифы применяются для расчета нормативов финансового обеспечения оказания (выполнения) государственными учреждениями города Москвы государственных услуг, а также при формировании заказчиком начальных (максимальных) цен государственных контрактов при размещении заказов для нужд города Москвы.

4. Признать утратившим силу с 1 января 2012 года распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 15 ноября 2010 года N 73-Р "О предельных тарифах на услуги по стирке белья, выполняемые по заказу бюджетных учреждений города Москвы".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы, начальника Управления финансовой и налоговой политики Медведеву Е.М.

Руководитель Департамента
экономической политики и развития
города Москвы
М.Е.Оглоблина

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт ДЭПиР города Москвы
www.depir.ru (сканер-копия)
по состоянию на 10.10.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»