ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2011 года N 391-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства  Москвы от 21 апреля 2009 года N 346-ПП

В целях повышения качества предоставления и доступности государственной услуги по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 21 апреля 2009 года N 346-ПП "Об утверждении Положения о порядке организации временного трудоустройства молодежи из числа выпускников учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (молодежной практики) и Положения о порядке организации временного трудоустройства населения в городе Москве" (в редакции постановления Правительства Москвы от 29 июня 2010 года N 568-ПП"):

1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.".

1.2. В подпункте 2 пункта 5 раздела I приложения 2 к постановлению исключить слово "школьных".

1.3. Пункт 5 раздела I приложения 2 к постановлению дополнить подпунктом 7 в следующей редакции:

"7) безработные граждане в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущие работу впервые".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 49, 06.09.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»