Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2011 года N 385-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 12 мая 2009 года N 413-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 634-ПП
____________________________________________________________________

В целях оптимизации порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы в сфере межрегиональных связей и национальной политики Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 12 мая 2009 года N 413-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы в сфере межрегиональных связей и национальной политики" (в редакции постановления Правительства Москвы от 18 мая 2010 года N 414-ПП):

1.1. В пункте 2 постановления слова "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л." заменить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.".

1.2. В пункте 1.2 приложения к постановлению слова "Комитетом межрегиональных связей и национальной политики города Москвы (далее - Комитет)" заменить словами "Департаментом межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы (далее - Департамент)".

1.3. В тексте приложения к постановлению слово "Комитет" заменить словом "Департамент" в соответствующих падежах.

1.4. В пункте 1.3 приложения к постановлению предложение второе исключить.

1.5. Пункт 3.1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"3.1. Решение о предоставлении субсидии принимается Департаментом на основании заключения комиссии по проведению отбора получателей субсидий. Указанное решение оформляется правовым актом Департамента не позднее трех рабочих дней после заседания комиссии.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 49, 06.09.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»