Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2011 года N 373-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 июля 2008 года N 590-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 июля 2015 года N 406-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме, а также в целях создания единой информационной системы, обеспечивающей предоставление государственных и муниципальных услуг и информирование о ходе их предоставления, Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 22 июля 2008 года N 590-ПП "О вводе в промышленную эксплуатацию и утверждении Положения об информационной системе "Электронная приемная":

1.1. В пунктах 3.1 и 7 постановления слова "Комитет государственных услуг города Москвы" заменить словами "Департамент информационных технологий города Москвы" в соответствующих падежах.

1.2. В пункте 4.1 постановления слова "Управлению информатизации города Москвы" заменить словами "Департаменту информационных технологий города Москвы", слова ", статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов" исключить.

1.3. Пункты 5.1 и 6 постановления признать утратившими силу.

1.4. В пункте 9 постановления слова "Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы" заменить словами "Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы".

1.5. Пункт 11 постановления изложить в следующей редакции:

"11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Ермолаева А.В.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Ермолаева А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»