Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2011 года N 548-РП


О проектировании и строительстве лечебного корпуса на территории Морозовской детской городской клинической больницы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях совершенствования медицинского обслуживания детского населения и укрепления материально-технической базы Государственного учреждения здравоохранения города Москвы Морозовской детской городской клинической больницы Департамента здравоохранения города Москвы:

1. Установить, что Департамент строительства города Москвы обеспечит в установленном порядке проектирование и строительство за счет средств бюджета города Москвы в 2011- 2014 гг. лечебного корпуса на 700 коек для Государственного учреждения здравоохранения города Москвы Морозовской детской городской клинической больницы Департамента здравоохранения города Москвы по адресу: 4-й Добрынинский пер., вл.1/9 на земельном участке (кадастровый номер 77:01:06009:001), занимаемом на праве постоянного (бессрочного) пользования.

2. Финансирование расходов на разработку проектной документации и строительство объекта (п.1) осуществляется за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных Департаменту строительства города Москвы в адресной инвестиционной программе города Москвы на соответствующие годы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш., заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения Голодец О.Ю.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»