ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июня 2011 года N 443-РП


О проектировании и строительстве подземного пешеходного перехода на пересечении Ломоносовского проспекта с проспектом Вернадского

В целях обеспечения безопасности пешеходов в районе станции метро "Университет", улучшения дорожно-транспортной ситуации на пересечении Ломоносовского проспекта с проспектом Вернадского:

1. Установить, что Департамент строительства города Москвы обеспечивает в установленном порядке проектирование и строительство в 2011-2012 года подземного пешеходного перехода на пересечении Ломоносовского проспекта с проспектом Вернадского с оборудованием устройствами для доступа инвалидов и маломобильных групп населения (далее - объект).

2. Финансирование расходов на разработку проектной документации и строительство объекта осуществляется за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, предусмотренных Департаменту строительства города Москвы в адресной инвестиционной программе города Москвы на соответствующие годы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»