ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2011 года N 442-РП


О внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы от 3 марта 2011 года N 156-РП и от 28 апреля 2008 года N 893-РП

(с изменениями на 3 ноября 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы  от 3 ноября 2011 года N 862-РП.

____________________________________________________________________



В целях организации перехватывающих паркингов в зоне станций метрополитена и на вылетных магистралях города:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 3 марта 2011 года N 156-РП "О возложении функций государственного заказчика на выполнение внутриквартальных и межквартальных мероприятий, внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы":

1.1. В заголовке распоряжения слова "внутриквартальных и межквартальных" заменить словами "локальных".

1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:

"1. Возложить функции по проведению мероприятий, направленных на повышение пропускной способности внутриквартальных и межквартальных дорог, вылетных магистралей, включая организацию выделенных полос для наземного городского пассажирского транспорта, а также на территориях у станций метрополитена (далее - локальные мероприятия):".

1.3. Пункт 1.1 распоряжения после слов "округов города Москвы" дополнить словами "и Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы".

1.4. Пункт 1.2 распоряжения дополнить словами ", Государственное бюджетное учреждение города Москвы по управлению и финансированию объектов дорожного хозяйства "Кольцевые магистрали".

1.5. В пункте 2 распоряжения слова "средства бюджета города Москвы на выполнение" заменить словами "бюджетные ассигнования на выполнение локальных".

1.6. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:

"3. Установить, что адресные перечни локальных мероприятий с распределением расходов по соответствующим статьям и кодам бюджетной классификации в пределах средств согласно приложению к настоящему распоряжению утверждаются заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюковым П.П. по согласованию с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллиным М.Ш. на основании предложений главных распорядителей бюджетных средств.

Внесение изменений в адресные перечни локальных мероприятий осуществляется в пределах объемов бюджетных ассигнований, предусмотренных соответствующим главным распорядителям бюджетных средств на указанные цели в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.".

1.7. Пункт 4 распоряжения признать утратившим силу.

1.8. В пункте 6 распоряжения слова "префектурами административных округов города Москвы" заменить словами "главными распорядителями бюджетных средств", слово "мероприятий" заменить словами "локальных мероприятий".

1.9. Пункт 8 распоряжения после слов "возложить на" дополнить словами "заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и", слова " и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В." исключить.

1.10. Приложение к распоряжению изложить в редакции согласно приложению* к настоящему распоряжению.

__________________

* Приложение в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы  от 3 ноября 2011 года N 862-РП. - См. предыдущую редакцию.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Шаронова А.В.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена АО "Кодекс"




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»