ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2011 года N 215-ПП


О признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы

В целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с действующим законодательством и обеспечения надлежащей эксплуатации инженерных сооружений, находящихся в хозяйственном ведении Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений "Гормост", Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Правительства Москвы от 4 июля 2000 года N 500 "Об использовании подэстакадного пространства на участке 3-го транспортного кольца от Бережковского моста до Комсомольского проспекта".

1.2. Постановление Правительства Москвы от 30 августа 2005 года N 663-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 4 июля 2000 года N 500".

2. Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений "Гормост" расторгнуть в установленном порядке договор безвозмездного пользования от 20 сентября 2000 года N 076-2000/АМ, заключенный с открытым акционерным обществом "Олимпийский комплекс "Лужники".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»