ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2011 года N 211-ПП


О Комитете по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы

(с изменениями на 6 ноября 2012 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 19 июля 2011 года N 325-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 42, 26.07.2011);

постановлением Правительства Москвы от 6 ноября 2012 года N 621-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 64, 13.11.2012).

____________________________________________________________________



В целях совершенствования и оптимизации системы управления в сфере туризма и гостиничного хозяйства города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Переименовать Комитет по туризму города Москвы в Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 19 июля 2011 года N 325-ПП, - см. предыдущая редакция).

2. Передать Комитету по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы от Управления делами Мэра и Правительства Москвы функции по координации деятельности государственных унитарных предприятий, государственных учреждений города Москвы и хозяйственных обществ c долей города Москвы в уставных капиталах, входящих в гостиничный комплекс города Москвы.

3. Установить, что Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы является правопреемником Комитета по туризму города Москвы, а также правопреемником Управления делами Мэра и Правительства Москвы в части переданных функций (п.2).

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2012 года N 621-ПП. - См. предыдущую редакцию.

5. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2012 года N 621-ПП. - См. предыдущую редакцию.

6. Признать утратившими силу дефис третий пункта 2.1, дефисы двадцатый и двадцать первый пункта 2.2 приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 18 декабря 2007 года N 1101-ПП "О создании Управления делами Мэра и Правительства Москвы".

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»