Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 апреля 2011 года N 255-РП


Об оказании единовременной материальной помощи многодетным семьям Бережной А.И. и Третьяковой Е.Д. на приобретение автотранспорта

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

В целях выполнения поручения Президента Российской Федерации по итогам встречи с многодетными матерями 7 марта 2011 года и реализации полномочия Правительства Москвы по оказанию адресной помощи многодетным семьям, установленного Законом города Москвы от 20 декабря 2006 года N 65 "О Правительстве Москвы":

1. Оказать единовременную материальную помощь на приобретение автотранспорта многодетным семьям Бережной А.И. и Третьяковой Е.Д. согласно приложению* к настоящему распоряжению.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы осуществить финансовое обеспечение оказания единовременной материальной помощи, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год на реализацию Комплексной программы мер социальной защиты жителей города Москвы на 2009-2011 годы.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»