Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2011 года N 24-РП


О подготовке и проведении международного футбольного
турнира "Кубок легенд" имени Константина Еременко

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 9 февраля 2006 года N 160-РП "О порядке финансирования спортивных мероприятий" и в целях дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта в городе Москве, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения соревнований:

1. Провести совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации с 27 по 31 января 2011 года во Дворце спорта "Мегаспорт" международный футбольный турнир "Кубок легенд" имени Константина Еременко (далее - Турнир).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Турнира (приложение).

3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

3.1. Провести организационные мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению Турнира.

3.2. Осуществить оплату расходов на подготовку и проведение Турнира за счет средств, выделяемых департаменту из бюджета города Москвы на проведение мероприятий, включенных в Перечень межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий, а также значимых массовых спортивно-зрелищных мероприятий 2011 года, при долевом участии средств федерального бюджета Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, выделяемых в соответствии с федеральным законодательством, и привлеченных средств.

3.3. Разработать и совместно с префектурами административных округов города Москвы, Департаментом образования города Москвы, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы реализовать программу "Зритель" в рамках проведения Турнира.

4. Предложить органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве принять участие в реализации программы "Зритель" в рамках проведения Турнира.

5. Установить, что организатором Турнира является Государственное учреждение города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" (далее - организатор).

6. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Турнира по заявке организатора.

7. Департаменту торговли и услуг города Москвы совместно с префектурой Северного административного округа города Москвы по заявке организатора оказать содействие в обеспечении торгового обслуживания зрителей и представителей средств массовой информации в ходе проведения Турнира.

8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Турнира в городских средствах массовой информации.

9. Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении Турнира с финансированием работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов за счет и в пределах средств, выделенных организатору.

10. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в ходе проведения Турнира во Дворце спорта "Мегаспорт" и на прилегающей к нему территории.

11. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятия и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

12. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Турнира.

13. Государственному учреждению города Москвы "Дворец спорта "Мегаспорт" обеспечить подготовку спортивного сооружения к проведению Турнира в соответствии с международным регламентом соревнований, техническими возможностями дворца спорта и согласованным с организатором техническим заданием.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 18 января 2011 года N 24-РП

Состав организационного комитета по подготовке
и проведению международного футбольного турнира
"Кубок легенд" имени Константина Еременко

Председатель:

Горбенко
Александр Николаевич

-

заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со
средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе

Члены оргкомитета:

Елисеев
Александр Михайлович

-

начальник Главного управления МЧС России по г.Москве (по согласованию)

Загайнов
Михаил Владимирович

-

генеральный директор Государственного учреждения города Москвы "Дворец
спорта "Мегаспорт"

Кадацкий
Валерий Леонидович

-

исполняющий обязанности начальника Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы

Колобков
Павел Анатольевич

-

заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (по согласованию)

Колокольцев
Владимир Александрович

-

начальник ГУВД по г.Москве (по согласованию)

Куриев
Тамерлан Азаматович

-

президент спортивного агентства "Нью Спорт" (по согласованию)

Мирзоян
Александр Багратович

-

советник президента Российского футбольного союза (по согласованию)

Печатников
Леонид Михайлович

-

руководитель Департамента здравоохранения города Москвы

Полинский
Александр Григорьевич

-

генеральный директор Государственного учреждения города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы"

Силкин
Владимир Николаевич

-

префект Северного административного округа города Москвы

Симонян
Никита Павлович

-

первый вице-президент Российского футбольного союза (по согласованию)

Степанянц
Михаил Сергеевич     

-

руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Тарасенко
Максим Александрович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Агентство Нью Спорт" (по согласованию)

Цыганов
Валерий Иванович

-

первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»