ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2010 года N 1103-ПП


О Департаменте информационных технологий города Москвы

В целях дальнейшего развития информационных и телекоммуникационных технологий в городе Москве Правительство Москвы

постановляет:

1. Переименовать Комитет информационных технологий города Москвы в Департамент информационных технологий города Москвы с 1 января 2011 года.

2. Возложить дополнительно на Департамент информационных технологий города Москвы выполнение функций, связанных с осуществлением управления в области связи и развития телекоммуникационных технологий, в том числе:

2.1. Формирование предложений и реализация государственной политики города Москвы в области связи и развития телекоммуникационных систем.

2.2. Создание, развитие и использование телекоммуникационных систем.

2.3. Подготовка и внесение в установленном порядке в Правительство Москвы предложений по особенностям создания, использования, эксплуатации отдельных видов телекоммуникационных ресурсов и систем, имеющих важное значение для города Москвы.

2.4. Организация и осуществление в пределах своей компетенции контроля за соблюдением законодательства в области связи и развития телекоммуникационных систем.

3. Департаменту транспорта и связи города Москвы и Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы в двухмесячный срок подготовить и представить в установленном порядке предложения по изменению структуры, предельной численности и фонда оплаты труда по должностным окладам, а также проекты постановлений Правительства Москвы о внесении изменений в положения о соответствующих органах исполнительной власти города Москвы в части передачи указанных в пункте 2 настоящего постановления функций Департаменту информационных технологий города Москвы.

4. Департаменту информационных технологий города Москвы в двухмесячный срок подготовить и представить в установленном порядке для рассмотрения на заседании Правительства Москвы предложения по изменению структуры, предельной численности и фонда оплаты труда по должностным окладам, а также Положение о Департаменте информационных технологий города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления Мэр Москвы оставляет за собой.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 3, 11.01.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»