Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 ноября 2010 года N 2456-РП


О подготовке и проведении международных соревнований
по синхронному плаванию "5 ФИНА ТРОФИ 2010"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 9 февраля 2006 года N 160-РП "О порядке финансирования спортивных мероприятий" и для создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения международных соревнований по синхронному плаванию:

1. Принять предложение общероссийской общественной организации "Федерация синхронного плавания России" совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (далее организаторы) о проведении с 1 по 5 декабря 2010 года в Спортивном комплексе "Олимпийский" международных соревнований по синхронному плаванию "5 ФИНА ТРОФИ 2010" (далее - соревнования).

2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:

2.1. Совместно с организаторами провести необходимые мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению соревнований.

2.2. Включить международные соревнования по синхронному плаванию "5 ФИНА ТРОФИ" в Перечень согласованных значимых спортивных мероприятий 2010 года и осуществить долевое финансирование на подготовку и проведение соревнований за счет средств, выделяемых департаменту из бюджета города Москвы на проведение мероприятий, включенных в утвержденный в установленном порядке Перечень согласованных значимых спортивных мероприятий 2010 года, при долевом участии средств федерального бюджета Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, выделяемых в соответствии с федеральным законодательством, и общероссийской общественной организации "Федерация синхронного плавания России".

3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение участников соревнований по заявке организаторов.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении международных соревнований по синхронному плаванию "5 ФИНА ТРОФИ 2010".

6. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в Спортивном комплексе "Олимпийский" и на прилегающей территории.

7. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

8. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»