Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 ноября 2010 года N 2453-РП


О проведении гала-концерта детских творческих коллективов
организаций, подведомственных органам исполнительной
власти города Москвы, "Мы Москвою привыкли гордиться!"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 1 марта 2010 года N 348-РП "Об утверждении Перечня общественно значимых социальных и культурных мероприятий города Москвы на 2010 год" и в целях дальнейшего развития культуры детского и юношеского творчества:

1. Провести гала-концерт детских творческих коллективов организаций, подведомственных органам исполнительной власти города Москвы, "Мы Москвою привыкли гордиться!" в Государственном Кремлевском Дворце (далее - Гала-концерт) 25 ноября 2010 года в рамках Фестиваля "Юные таланты Московии".

2. Установить, что организатором Гала-концерта является Департамент образования города Москвы.

3. Департаменту образования города Москвы произвести оплату расходов на проведение Гала-концерта в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год на социально значимые мероприятия.

4. Департаменту образования города Москвы, Департаменту культуры города Москвы, Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Департаменту социальной защиты населения города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы в срок до 10 ноября 2010 года организовать отбор детских творческих работ по изобразительному искусству и декоративному творчеству с последующей организацией выставки и отбор детских творческих коллективов для участия в Гала-концерте.

5. Департаменту здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение Гала-концерта по заявке организатора.

6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Гала-концерта в городских средствах массовой информации.

7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении Гала-концерта.

Финансирование работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов будет осуществляться за счет средств организатора мероприятия.

8. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность территории, прилегающей к Московскому Кремлю, в период проведения мероприятия (п.1).

9. Просить Главное управление МЧС России по г.Москве обеспечить оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации при проведении мероприятия (п.1).

10. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного правопорядка и безопасности во время проведения Гала-концерта.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»