Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 2010 года N 2418-РП


О проведении конгресса Международной федерации фехтования

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях создания необходимых условий для эффективной подготовки и проведения в городе Москве конгресса Международной федерации фехтования:

1. Принять предложение общероссийской спортивной общественной организации "Федерация фехтования России" (далее - организатор) о проведении со 2 по 5 декабря 2010 года в конгресс-центре Центра международной торговли конгресса Международной федерации фехтования (далее - Конгресс).

2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы провести организационные мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению Конгресса.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение участников Конгресса по заявке организатора.

4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении информации о проведении Конгресса.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в ходе проведения Конгресса.

6. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в ходе проведения Конгресса.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»