Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2010 года N 2360-РП

     

О мерах по завершению реконструкции здания по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д.1 и внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 8 октября 2004 года N 1996-РП


В целях завершения реконструкции здания по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д.1 для Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева" (Юго-Восточный административный округ города Москвы)":

1. Принять предложение Департамента культуры города Москвы о завершении в 2010-2013 годах проектирования и реконструкции за счет средств бюджета города Москвы здания Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева" по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д.1.

2. Возложить функции государственных заказчиков:

2.1. По разработке проектно-сметной документации на реконструкцию объекта (п.1) на Департамент городского строительства города Москвы.

2.2. По реконструкции объекта (п.1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственных заказчиков (п.2) предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2010-2013 годы выделение финансовых ресурсов на выполнение работ по объекту (п.1) в пределах лимитов капитальных вложений, установленных государственным заказчикам на соответствующие годы.

При определении объема финансирования по объекту (п.1) необходимо учесть объем выполненных работ по государственному контракту от 1 сентября 2005 года N 196 "А"-ДЭПР.

4. Департаменту городского строительства города Москвы:

4.1. В установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на проектирование объекта (п.1).

4.2. Передать Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы по акту приема-передачи утвержденную проектную документацию.

5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

5.1. После утверждения проектно-сметной документации в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на реконструкцию объекта (п.1).

5.2. Предусмотреть в государственном контракте с заказчиком на реконструкцию объекта (п.1) его обязательство в месячный срок после ввода объекта в эксплуатацию в установленном порядке представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для внесения изменений в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, в том числе для регистрации права собственности города на объекты инженерного назначения в установленном порядке.

6. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 8 октября 2004 года N 1996-РП "О реконструкции здания по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д.1 для Государственного учреждения культуры города Москвы "Московский детский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева" (Юго-Восточный административный округ)" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 2 июля 2007 года N 1346-РП):

6.1. В пункте 1 распоряжения слова "в 2005-2010 годах" заменить словами "в 2005-2013 годах".

6.2. Пункты 5, 6, 7, 8 распоряжения признать утратившими силу.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»