Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 октября 2010 года N 2288-РП


Об организации мероприятий, посвященных завершению
уборочной кампании и проведению праздника "Урожай-2010"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 7 марта 2012 года N 78-ПП
____________________________________________________________________

В целях завершения комплекса мероприятий, посвященных празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, окончанию уборки, завоза и закладки на межсезонное хранение картофеля, овощей и основных видов продовольствия урожая 2010 года:

1. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы организовать проведение 2 ноября 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце театрализованного представления "Урожай-2010" и праздничного концерта для участников уборочной и заготовительной кампании картофеля, овощей и основных видов продовольствия для нужд населения Москвы.

2. Департаменту культуры города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении 2 ноября 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце театрализованного представления и праздничного концерта, посвященного завершению уборочной кампании урожая 2010 года.

3. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы:

3.1. Выступить государственным заказчиком, организовать в соответствии с законодательством о размещении государственных заказов проведение конкурса по выбору организации на выполнение работ и оказание услуг по подготовке и проведению 2 ноября 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце мероприятий, посвященных празднику "Урожай-2010".

3.2. Профинансировать за счет средств по статье расходов бюджета города Москвы 2010 года, предназначенных для обеспечения продовольственной безопасности города Москвы, расходы в сумме 19 860 000 руб. на организацию театрализованного представления, концерта и мероприятий, связанных с их проведением, в соответствии со сметой расходов, утвержденной в установленном порядке.

3.3. При заключении государственного контракта на подготовку и проведение мероприятия "Урожай-2010" предусмотреть авансовый платеж в размере 20% от стоимости работ и услуг.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении праздничного мероприятия "Урожай2010" в городских печатных средствах массовой информации и на московских теле-, радиоканалах в установленном порядке.

5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:

5.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность на территории, прилегающей к Московскому Кремлю, на период проведения театрализованного представления "Урожай-2010" и праздничного концерта в Государственном Кремлевском Дворце.

5.2. Организовать транспортные потоки и стоянки автотранспорта на территории, прилегающей к Московскому Кремлю, по заявке организаторов согласно программе праздничных мероприятий.

6. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение праздничных мероприятий по заявке организаторов.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности министра Правительства Москвы Бабурина А.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»