Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 2010 года N 2213-РП


О строительстве административного здания управы района Соколиная гора и трансформаторной подстанции по адресу: Щербаковская ул., вл.5а (Восточный административный округ города Москвы)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях создания необходимых условий для деятельности управы района Соколиная гора:

1. Принять предложение префектуры Восточного административного округа города Москвы о строительстве в 2012-2014 годах за счет средств бюджета города Москвы административного здания управы района Соколиная гора и трансформаторной подстанции по адресу: Щербаковская ул., вл.5а (Восточный административный округ города Москвы) на свободном земельном участке, включая строительство городских инженерных коммуникаций.

2. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

2.1. Осуществить функции государственного заказчика по строительству объектов (п.1).

2.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ (п.3.1).

2.3. Обеспечить приемку и ввод завершенных строительством объектов государственного заказа города Москвы (п.1) в эксплуатацию в установленном порядке.

2.4. В государственном контракте с заказчиком на строительство нежилых объектов капитального строительства (далее - заказчик) предусмотреть обязательство заказчика представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для регистрации права собственности города Москвы на вновь возведенные за счет средств бюджета города Москвы объекты, в срок не более 30 календарных дней с момента получения заказчиком оформленного в установленном порядке разрешения на ввод объектов в эксплуатацию.

3. Установить, что финансирование строительства объектов (п.1) будет осуществляться за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы государственному заказчику на реализацию Адресной инвестиционной программы города Москвы на соответствующий год.

4. Москомархитектуре в 2010 году обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на разработку градостроительного плана земельного участка на строительство объекта (п.1) и представить его в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»