Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2010 года N 2151-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 5 марта 2010 года N 388-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 29 мая 2012 года N 247-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения деятельности Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московские авиационные услуги" в период ремонта и переоборудования помещений, переданных учреждению на праве оперативного управления по адресу: ул.Малая Юшуньская, д.1, корп.1:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 5 марта 2010 года N 388-РП "О передаче на праве оперативного управления Государственному учреждению города Москвы "Московские авиационные услуги" нежилого помещения по адресу: ул.Малая Юшуньская, д.1, корп.1":

1.1. В тексте распоряжения слова "Государственное учреждение" заменить словами "Государственное бюджетное учреждение" в соответствующих падежах, слова "ГУ "МАУ" заменить словами "ГБУ "МАУ".

1.2. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:

"3. Департаменту транспорта и связи города Москвы осуществлять оплату расходов по ремонту помещения (п.1) в 2010-2011 годах за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы на обеспечение выполнения функций ГБУ "МАУ" на соответствующий финансовый год.".

1.3. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:

"4. ГБУ "МАУ" в срок до 1 сентября 2011 года провести необходимый ремонт и переоборудование нежилого помещения (п.1) после принятия его на баланс учреждения на праве оперативного управления.".

1.4. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:

"5. Разрешить ГБУ "МАУ" арендовать с 1 января до 1 сентября 2011 года офисные помещения для размещения структурных подразделений в городе Москве за счет средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы на 2011 год на обеспечение выполнения функций ГБУ "МАУ".".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и исполняющего обязанности заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Временно исполняющий
обязанности Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»