Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 августа 2010 года N 1799-РП

           

О дальнейшем использовании строения по адресу: ул.Садовая-Триумфальная, д.14, стр.1

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 31 октября 2012 года N 664-РП
____________________________________________________________________

В целях размещения структурных подразделений Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 27 мая 2003 года N 874-РП "О признании аварийными жилых домов, расположенных в Центральном административном округе":

1. Префектуре Центрального административного округа города Москвы в IV квартале 2010 года представить в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы необходимые документы для рассмотрения Городской Межведомственной комиссией по использованию жилищного фонда города Москвы вопроса перевода жилых помещений здания общей площадью 3842 кв.м, жилой 1695 кв.м по адресу: ул.Садовая-Триумфальная, д.14, стр.1 в нежилые помещения для использования в административных целях.

2. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы перевести жилые помещения площадью 1695 кв.м (п.1) в нежилые помещения в установленном порядке.

3. Государственному унитарному предприятию Московскому городскому бюро технической инвентаризации (ГУП МосгорБТИ) внести соответствующие изменения в учетно-техническую документацию.

4. Передать в безвозмездное пользование сроком на 25 лет Следственному комитету при прокуратуре Российской Федерации здание по адресу: ул.Садовая-Триумфальная, д.14 общей площадью 3842 кв.м под служебные цели.

Площадь нежилого здания может быть уточнена в соответствии с технической документацией ГУП МосгорБТИ.

5. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:

5.1. После осуществления перевода (п.1) принять на баланс помещение площадью 1695 кв.м от Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.

5.2. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилое здание (п.4) и обеспечить государственную регистрацию права собственности города Москвы.

5.3. После представления необходимого комплекта документов и выполнения пункта 2 настоящего распоряжения оформить Следственному комитету при прокуратуре Российской Федерации право безвозмездного пользования на нежилое здание (п.4).

6. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы представить в Департамент имущества города Москвы необходимые документы для постановки на баланс помещений (п.2).

7. Предложить Следственному комитету при прокуратуре Российской Федерации:

7.1. Представить в службу "одного окна" Департамента имущества города Москвы комплект документов для оформления договора безвозмездного пользования на строение (п.1).

7.2. После оформления имущественных прав на строение (п.1) оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения.

7.3. Произвести в течение двух лет за счет собственных средств ремонтно-восстановительные работы строения (п.1).

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»