Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 2010 года N 1579-РП


О проектировании и строительстве водостока на территории
между коттеджной застройкой для многодетных семей
по адресу: пос.Толстопальцево, ул.Ленина, вл.73
и дошкольным образовательным учреждением N 1357
по адресу: пос.Толстопальцево, ул.Ленина, д.51

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях исключения подтопления подвальных помещений коттеджей, предназначенных для проживания многодетных семей, и дошкольного образовательного учреждения N 1357, а также затопления прилегающей территории:

1. Принять предложение префектуры Западного административного округа города Москвы о проектировании и строительстве водостока на территории между коттеджной застройкой для многодетных семей по адресу: пос.Толстопальцево, ул.Ленина, вл.73 и дошкольным образовательным учреждением N 1357 по адресу: пос.Толстопальцево, ул.Ленина, д.51.

2. Департаменту городского строительства города Москвы:

2.1. Осуществить функции государственного заказчика на проведение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту (п.1).

2.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на разработку проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1).

2.3. После утверждения в установленном порядке проектносметной документации по объекту (п.1) представить ее в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

3.1. Осуществить функции государственного заказчика по строительству объекта (п.1).

3.2. После выполнения пункта 2.3 настоящего распоряжения обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1).

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков предусматривать в адресных инвестиционных программах на 2010-2011 годы проектирование и строительство объекта (п.1) в пределах выделенных государственным заказчикам лимитов капитальных вложений.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»