АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2017 года N 3142


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 29.10.2010 N 8802 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ПОСЕЩАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"


В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в администрации муниципального образования город Краснодар, и в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010 N 8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слово "Гамзаев" заменить словом "Некрасов";

1.2. В подпункте 2.4 пункта 2 слова "за IV квартал до 31 декабря текущего финансового года" заменить словами "за октябрь и ноябрь текущего финансового года - до 31 декабря, за декабрь текущего финансового года - в срок не позднее 25 января следующего финансового года";

1.3. В подпункте 3.4 пункта 3 приложения слова "за IV квартал текущего финансового года до 25 декабря финансового года" заменить словами "за октябрь и ноябрь текущего финансового года - до 31 декабря, за декабрь текущего финансового года - в срок не позднее 25 января следующего финансового года";

1.4. В пункте 8 приложения слова "Н.В. Маханько" заменить словами "Л.Н. Егорову".

1.5. В подпункте 4.2 пункта 4 приложения слова "а за IV квартал текущего финансового года - до 31 декабря" заменить словами "за октябрь и ноябрь текущего финансового года - до 31 декабря, за декабрь текущего финансового года - в срок не позднее 25 января следующего финансового года";

2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Л.Н. Егорову.

Глава муниципального
образования город Краснодар
Е.А.ПЕРВЫШОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»