Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 августа 2012 года N 404-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.03.2012 Г. N 94-П

Признан утратившим силу постановлением Правительства Челябинской области от 21.11.2012 N 636-П, НГР: ru74000201200672

Правительство Челябинской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления в 2012 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта "водное поло", в Челябинской области, утвержденный постановлением Правительства Челябинской области от 28.03.2012 г. N 94-П "О Порядке предоставления в 2012 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта "водное поло", в Челябинской области" (Южноуральская панорама, 28 апреля 2012 г., N 60, спецвыпуск N 13), следующие изменения:

1) в пункте 3 после слов "до 30 марта 2012 года" дополнить словами "(если иное не предусмотрено настоящим Порядком)";

2) дополнить пунктом 4-1 следующего содержания:

"4-1. В случае выделения дополнительных средств областного бюджета на предоставление субсидии в Министерство представляются документы, указанные в пункте 3 настоящего Порядка, а также справки, подтверждающие отсутствие задолженности по налогам, сборам, пеням и налоговым санкциям, а также страховым взносам в государственные внебюджетные фонды, в течение 3 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Министерства http:www.chelsport.ru информации о начале приема указанных документов, но не позднее 15 сентября 2012 года.

Если организация не представила документы, указанные в абзаце первом настоящего пункта, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Челябинской области и муниципальными правовыми актами находятся в распоряжении государственных органов, предоставляющих государственную услугу, иных государственных органов, органов местного самоуправления и (или) подведомственных государственным органам и органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, за исключением документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Министерство запрашивает сведения в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

Субсидия предоставляется в целях возмещения затрат, предусмотренных в пункте 2 настоящего Порядка, за исключением затрат, по которым ранее было произведено возмещение за счет средств областного бюджета в соответствии с настоящим Порядком.".

2. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Федечкин Д.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области - руководителя Администрации Губернатора Челябинской области Евдокимова В.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

М.В.ЮРЕВИЧ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»