Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 1995 года N 359

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании Постановления Губернатора Челябинской области от 13.08.2008 N 257, признавшего утратившим силу Постановление Главы администрации Челябинской области от 17.03.1995 N 135.
____________________________________________________________________

В целях обеспечения учета и использования денежных средств, поступающих от заказчиков за выполнение работ по сертификации пищевых продуктов и продовольственного сырья,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Положение об Управлении государственной продовольственной инспекции, утвержденное постановлением Главы администрации области от 17.03.95 г. N 135, дополнить следующим пунктом: "Денежные средства, поступающие от деятельности Управления в качестве Органа по сертификации пищевых продуктов и продовольственного сырья перечисляются Главному финансовому управлению администрации области на расчетный счет областного бюджета 10132101 РКЦ Главного управления Центрального банка МФО 278003".

2. Главному финансовому управлению администрации области (Прокин А.Е.) обеспечить использование денежных средств, поступающих от деятельности Управления государственной продовольственной инспекции администрации области в качестве Органа по сертификации пищевых продуктов и продовольственного сырья, в соответствии с существующим Порядком их расходования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Прокина А.Е.

Глава администрации
Челябинской области
В.СОЛОВЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»