Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 1997 года N 224

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СТРУКТУРЫ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕСНЫМ ФОНДОМ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Признано утратившим силу

ru74000200200036

(в ред. Постановления Главы администрации Челябинской области N 455 от 18.06.1997 г, N 91 от 25.02.2000 г.)

В целях исключения параллелизма, упорядочения и совершенствования структуры управления лесным фондом Челябинской области, на основании статьи 47 Лесного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Всем предприятиям, организациям, учреждениям и сельскохозяйственным организациям, имеющим в ведении лесной фонд на территории области, передать его Челябинскому управлению лесами, как специально уполномоченному государственному территориальному органу управления лесным хозяйством со штатной численностью работников лесной охраны, финансовым обеспечением затрат на их содержание и проведение мероприятий по охране лесных ресурсов.

2. Сельскохозяйственным организациям, которые осуществляли лесопользование по заготовке древесины, сенокошению, пастьбе скота на передаваемых участках лесного фонда, безвозмездно выделять древесину на корню в объемах, определенных лесоустройством, площади под сенокошение и пастьбу скота в объемах фактического использования по состоянию на 1 января 1997 г.

3. Челябинскому управлению лесами (Камалетдинов З.Б.), главам городов и районов обеспечить сельскохозяйственные организации по их заявкам безвозмездным пользованием древесиной на корню, площадями под сенокошение и пастьбу скота согласно п. 2 данного постановления.

4. Утратило силу. - Постановлением Губернатора Челябинской области N 91 от 25.02.2000 г.

5. Главам городов и районов области передать участки лесного фонда, кроме лесов, расположенных на землях городских поселений, лесхозам Челябинского управления лесами.

6. Челябинскому управлению лесами (Камалетдинов 3.Б.) при необходимости обеспечить своевременную подготовку материалов по передаче участков лесного фонда в аренду или безвозмездное пользование по заявкам лесопользователей.

7. Утратило силу. - Постановлением Главы администрации Челябинской области N 455 от 18.06.1997 г.

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Челябинской области Согрина А.В.

Глава администрации

Челябинской области

П.И.СУМИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»