Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2012 года N 131

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

{Утратило силу:
постановлением Правительства Сахалинской области от 17.05.2013 N 244}

В соответствии со статьями 30 и 34 Устава Сахалинской области Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Положение о региональной энергетической комиссии Сахалинской области, утвержденное постановлением Правительства Сахалинской области от 20.05.2011 N 187 (в редакции постановления Правительства Сахалинской области от 30.12.2011 N 590), следующие изменения:

1.1. Дополнить раздел 1 пунктом 1.10 следующего содержания:

"1.10. Региональная энергетическая комиссия Сахалинской области имеет официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http//www.rec.admsakhalin.ru).".

1.2. В разделе 5 пункты 5.4 - 5.6 изложить в следующей редакции:

"5.4. Для определения основных направлений деятельности комиссии и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней образуется правление, являющееся коллегиальным органом, в количестве не более 9 человек.

5.5. В состав правления без права передачи полномочий иным лицам входят работники органа регулирования числом не более 7 человек, а при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетки - также по одному представителю от совета рынка и антимонопольного органа.

5.6. Председатель комиссии является председателем правления и утверждает персональный состав коллегиального органа, также порядок его деятельности. Заместителем председателя правления является один из заместителей председателя комиссии.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Губернатор Сахалинской области А.В. Хорошавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»