Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2003 года N 110-ПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24.01.2003 N 8-ПА

{Утратило силу: постановление администрации Сахалинской области от 15.04.2008 N 96-па}

В связи с приведением нормативных правовых актов Сахалинской области в соответствие с законодательством Российской Федерации администрация Сахалинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение о комитете по управлению государственным имуществом Сахалинской области, утвержденное постановлением Сахалинской области от 24.01.2003 N 8-па, исключив из него пункты 3.45, 3.46, а пункты 3.12, 3.22, 3.48, 3.50, 3.51, 3.52, 3.53 изложив в следующей редакции:

"3.12. Дает согласие государственным унитарным предприятиям на распоряжение недвижимым имуществом, закрепленным за данными предприятиями на праве хозяйственного ведения.".

"3.22. Разрабатывает перечень объектов, передаваемых в областную собственность из федеральной собственности.".

"3.48. Принимает решения о передаче в аренду государственного имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления, за исключением случаев, когда законом или иными нормативными актами распоряжение указанным имуществом допускается без решения собственника этого имущества.".

"3.50. Принимает решения о наделении учреждений, за которыми государственное имущество закреплено на праве оперативного управления, правами арендодателя, за исключением случаев, когда законодательством распоряжение указанным имуществом допускается без решения собственника этого имущества.".

"3.51. Заключает договоры безвозмездного пользования государственным имуществом и договоры ответственного хранения государственного имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления, в соответствии с законодательством.".

"3.52. Согласовывает договоры безвозмездного пользования государственным имуществом и договоры ответственного хранения государственного имущества, закрепленного за федеральными и областными государственными предприятиями на праве хозяйственного ведения, в соответствии с законодательством.".

"3.53. Заключает договоры доверительного управления государственным имуществом в соответствии с законодательством.".

Губернатор области И.П.Фархутдинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»