Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2009 года N 96-па

О СНИЖЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

{Утратило силу: постановление администрации Сахалинской области от 23.12.2009 N 549-па}

{Изменения:
Постановление администрации Сахалинской области от 26.05.2009 N 199-па}

В целях социальной защиты населения администрация Сахалинской области постановляет:

1. Снизить с 01 апреля 2009 года тарифы на тепловую энергию юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) - производителям тепловой энергии, отпускаемой для нужд населения (отопление жилищного фонда), до уровня тарифов на тепловую энергию, установленных для потребителей ОАО "Сахалинская коммунальная компания", - 1087,06 рубля (без НДС).

2. Недополученные доходы, возникающие в результате государственного регулирования цен (тарифов) на тепловую энергию, возмещать юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) - производителям тепловой энергии, отпускаемой для нужд населения (отопление жилищного фонда), за счет средств областного бюджета в порядке, установленном администрацией Сахалинской области.

3. Главному финансовому управлению Сахалинской области внести изменения в Закон Сахалинской области от 01.08.2008 N 87-ЗО "Об областном бюджете Сахалинской области на 2009 год", предусмотрев бюджетные ассигнования на возмещение (компенсацию) недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на тепловую энергию.

{пункт 3 в ред. постановления администрации Сахалинской области от 26.05.2009 N 199-па}

4. Департаменту топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области разработать порядок предоставления субсидий на возмещение (компенсацию) недополученных доходов, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на тепловую энергию, юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) - производителям тепловой энергии, отпускаемой для нужд населения (отопление жилищного фонда).

5. Региональной энергетической комиссии Сахалинской области внести соответствующие изменения в постановления об установлении тарифов на тепловую энергию для юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) - производителей тепловой энергии, отпускаемой для нужд населения (отопление жилищного фонда), в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.

6. Опубликовать постановление в газете "Губернские ведомости".

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Сахалинской области С.Г.Шередекина.

Губернатор Сахалинской области А.В. Хорошавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»