Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2010 года N 92

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.04.2009 N 128-ПА "О САХАЛИНСКОМ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМ СОВЕТЕ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 14.06.2016 N 290.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования нормативных правовых актов и в связи с организационными и кадровыми изменениями Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Положение о Сахалинском рыбохозяйственном совете, утвержденное постановлением администрации Сахалинской области от 08.04.2009 N 128-па, следующие изменения:

1.1. По тексту слова "администрация Сахалинской области" заменить словами "Правительство Сахалинской области" в соответствующем падеже.

1.2. Пункт 2.3 изложить в следующей редакции:

"2.3. Председателем Совета является заместитель председателя Правительства Сахалинской области, курирующий и непосредственно контролирующий вопросы рыбохозяйственного комплекса.".

1.3. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. Заместителями председателя Совета являются:

- министр сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сахалинской области;

- заместитель министра, начальник управления по рыболовству министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сахалинской области.".

1.4. Пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

"5.2. Запрашивать в установленном порядке от органов местного самоуправления, органов исполнительной власти, структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей информацию, необходимую для осуществления своих функций.".

1.5. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:

"6.2. Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет управление по рыболовству министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сахалинской области.".

2. Внести в состав Сахалинского рыбохозяйственного совета, утвержденный постановлением администрации Сахалинской области от 08.04.2009 N 128-па с учетом изменений, внесенных постановлением администрации Сахалинской области от 28.09.2009 N 383-па, следующие изменения:

2.1. Вывести из состава А.Г.Верховского, А.В.Шумейко.

2.2. Ввести в состав:

Хоточкина
 Сергея Владимировича

-

заместителя председателя Правительства Сахалинской области, председателем совета

Самарского
 Владимира Григорьевича

-

начальника ФГУ "Сахалинрыбвод" (по согласованию)

Светликова
 Юрия Николаевича

-

генерального директора ЗАО "Гидрострой" (по согласованию)

2.3. Наименование должности:

- Карепкина Сергея Петровича изложить в редакции "министр сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сахалинской области", утвердив его заместителем председателя совета;

- Мун Александра Павловича изложить в редакции "заместитель министра, начальник управления по рыболовству министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сахалинской области";

- Турчинской Галины Леонидовны изложить в редакции "главный специалист 1 разряда отдела водно-биологических ресурсов и флота управления по рыболовству министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сахалинской области";

- Колотушкина Павла Сергеевича изложить в редакции "заместитель начальника управления по рыболовству, начальник отдела водно-биологических ресурсов и флота управления по рыболовству министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сахалинской области";

- Королевой Екатерины Алексеевны изложить в редакции "начальник отдела коренных народов Севера аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Сахалинской области С.В.Хоточкина.

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.В. Хоточкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»