Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2006 года N 87-па

О ПЕРЕЧНЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБЛАСТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АРАЛИЯ", ФИНАНСИРУЕМЫМ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, И ЦЕНАХ НА НИХ

{Утратило силу: постановление администрации Сахалинской области от 23.04.2007 N 73-па}

{Изменения:
Постановление администрации Сахалинской области от 12.07.2006 N 154-па;
Постановление администрации Сахалинской области от 13.07.2006 N 157-па
В соответствии со статьей 32 Устава Сахалинской области, Законом Сахалинской области от 24.05.2000 N 180 "О порядке введения и оказания платных услуг государственными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями" (в редакции Законов Сахалинской области от 09.07.2001 N 276, от 29.03.2004 N 490), постановлением губернатора Сахалинской области от 27.07.2000 N 309 "О порядке введения и оказания платных услуг государственными учреждениями Сахалинской области" администрация Сахалинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Перечень платных услуг, оказываемых государственным областным учреждением здравоохранения "Санаторий "Аралия", финансируемым из областного бюджета, и цены на них (прилагаются).
2. Платные услуги, включенные в Перечень платных услуг, оказываются сверх гарантированных видов и объемов бесплатной медицинской помощи, предусмотренных областной Программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Сахалинской области, бесплатной медицинской помощи на 2005 год, утвержденной постановлением администрации области от 31.03.2005 N 51-па.
(пункт 3 утратил силу постановлением администрации Сахалинской области от 13.07.2006 N 157-па)
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".
5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Сахалинской области Л.Ф.Шубину.
Губернатор области И.П. Малахов

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением администрации области

от 12 апреля 2006 г. N 87-па

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБЛАСТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "АРАЛИЯ", ФИНАНСИРУЕМЫМ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, И ЦЕНЫ НА НИХ


1. Общие указания

1. Настоящий Перечень платных услуг разработан в соответствии с Правилами предоставления платных медицинских услуг населению медицинскими учреждениями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 13.01.96 N 27, постановлением губернатора Сахалинской области от 20.02.96 N 94 и определяет порядок и условия предоставления государственным областным учреждением здравоохранения "Санаторий "Аралия" платных медицинских услуг населению в дополнение к гарантированному объему бесплатной медицинской помощи, определенному областной Программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Сахалинской области, бесплатной медицинской помощи.

2. Цены настоящего Перечня разработаны в соответствии с Методическими рекомендациями о порядке формирования цен на платные медицинские услуги, оказываемые областными и муниципальными медицинскими учреждениями Сахалинской области, утвержденными управлением цен Сахалинской области и согласованными с департаментом здравоохранения Сахалинской области 16 декабря 2002 года, и являются предельными.

3. Платные медицинские услуги оказываются пациентам в государственном областном учреждении здравоохранения "Санаторий "Аралия" по личному желанию пациентов, кроме скорой и неотложной медицинской помощи.

4. В ценах на платные медицинские услуги стоимость материалов, медикаментов учтена и дополнительной оплате не подлежит.

5. Предоставление бытовых и сервисных услуг повышенной комфортности, не связанных напрямую с лечебными мероприятиями, осуществляется по желанию граждан.

6. Порядок и условия оказания платных медицинских услуг устанавливаются государственным областным учреждением здравоохранения "Санаторий "Аралия" самостоятельно в соответствии с настоящими указаниями.

2. Платные услуги, оказываемые государственным областным учреждением здравоохранения "Санаторий "Аралия"

(ред. от 12.07.2006 N 154-па)

Наименование услуг

Время оказания услуги (мин.)

Стоимость услуги без учета НДС
 (рублей)

Тест на аппарате "РУНО":

Наименование услуг

Время оказания услуги (мин.)

Стоимость услуги с учетом НДС (рублей)

Наименование услуг

Время оказания услуги (мин.)

Стоимость услуги без учета НДС
 (рублей)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»