Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2012 года N 697

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.04.2010 N 176 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ (ГОРОДСКИМ ОКРУГАМ) САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЛАГЕРЕЙ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ, ПРОФИЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 27.08.2015 N 355, вступившего в силу с момента его официального опубликования.
____________________________________________________________________

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке предоставления муниципальным районам (городским округам) Сахалинской области субсидии из областного бюджета на организацию лагерей дневного пребывания, профильных лагерей в Сахалинской области, утвержденное постановлением Правительства Сахалинской области от 16.04.2010 N 176 с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 02.07.2010 N 323, от 31.12.2010 N 649, от 01.03.2011 N 52, следующие изменения:

1.1. пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Размеры субсидий определяются в пределах средств, утвержденных Законом Сахалинской области об областном бюджете на очередной финансовый год, и рассчитываются по формуле:

S(i) = S(общ)/D(общ) х D(i), где:

S(i) - расходы муниципального района (городского округа) на оплату стоимости набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием, профильных лагерях;

S(общ) - общий размер субсидии, утвержденной Законом Сахалинской области об областном бюджете на очередной финансовый год;

D(общ) - общая численность детей в возрасте от 7 до 18 лет, проживающих на территории Сахалинской области;

D(i) - численность детей в возрасте от 7 до 18 лет, проживающих на территории (i)-го муниципального района (городского округа).

Численность детей определяется на основании данных, указанных в последнем статистическом отчете министерства образования Сахалинской области о количестве учащихся образовательных учреждений.".

1.2. в абзаце 2 пункта 8 слова и цифру "в I квартале" исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 года.

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.Г. Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»