Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2010 года N 607

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 02.08.2010 N 371 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДОВ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ"

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Сахалинской области от 02.08.2010 N 371 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета муниципальным образованиям Сахалинской области на финансирование мероприятий по ремонту объектов благоустройства городов и населенных пунктов муниципальных образований", заменив в наименовании и пункте 1 слова "на финансирование мероприятий по ремонту объектов благоустройства городов и населенных пунктов муниципальных образований" словами "на софинансирование мероприятий по ремонту (текущему и капитальному), приобретению, изготовлению, монтажу (установке) объектов благоустройства городов и населенных пунктов".

2. Внести в Порядок предоставления субсидии из областного бюджета муниципальным образованиям Сахалинской области на финансирование мероприятий по ремонту объектов благоустройства городов и населенных пунктов муниципальных образований, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 02.08.2010 N 371, с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 31.08.2010 N 414, от 19.10.2010 N 509, следующие изменения:

2.1. В наименовании слова "на финансирование мероприятий по ремонту объектов благоустройства городов и населенных пунктов муниципальных образований" заменить словами "на софинансирование мероприятий по ремонту (текущему и капитальному), приобретению, изготовлению, монтажу (установке) объектов благоустройства городов и населенных пунктов".

2.2. В пункте 1 слова "по ремонту объектов благоустройства городов и населенных пунктов муниципальных образований" заменить словами "по ремонту (текущему и капитальному), приобретению, изготовлению, монтажу (установке) объектов благоустройства городов и населенных пунктов, в том числе на погашение кредиторской задолженности".

2.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Субсидии предоставляются муниципальным образованиям в целях софинансирования расходных обязательств органов местного самоуправления по осуществлению в границах муниципального образования мероприятий по ремонту (текущему и капитальному), приобретению, изготовлению, монтажу (установке) объектов благоустройства городов и населенных пунктов, в том числе на погашение кредиторской задолженности, в случае, если законом Сахалинской области об областном бюджете на очередной финансовый год предусматриваются средства на оказание такого вида финансовой помощи.".

2.4. В пункте 3:

2.4.1. в абзаце 2 слово "ремонта" исключить;

2.4.2. абзац 8 изложить в следующей редакции:

"Вариант финансирования указывается в соглашении о предоставлении субсидии, заключаемом главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на очередной финансовый год на финансирование мероприятий по ремонту (текущему и капитальному), приобретению, изготовлению, монтажу (установке) объектов благоустройства городов и населенных пунктов, в том числе на погашение кредиторской задолженности, и органом местного самоуправления (далее - Соглашение).".

2.5. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Субсидия не предоставляется муниципальным образованиям, которым средства на ремонт (текущий и капитальный), приобретение, изготовление, монтаж (установку) объектов благоустройства городов и населенных пунктов, в том числе на погашение кредиторской задолженности, предусмотрены законом Сахалинской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год в рамках других субсидий, объем которых превышает расчетную величину субсидии.".

2.6. В пункте 6 слова "на финансирование мероприятий по ремонту объектов благоустройства городов и населенных пунктов муниципальных образований" заменить словами "на софинансирование мероприятий по ремонту (текущему и капитальному), приобретению, изготовлению, монтажу (установке) объектов благоустройства городов и населенных пунктов, в том числе на погашение кредиторской задолженности".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Исполняющий обязанности председателя

Правительства Сахалинской области С.В.Хоточкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»