АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2009 года N 565-па

О РЕОРГАНИЗАЦИИ АГЕНТСТВА СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ И КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

{Изменения:
Постановление Правительства Сахалинской области от 08.02.2012 N 65}

В соответствии с Уставом Сахалинской области, Законом Сахалинской области от 26 октября 2009 года N 89-ЗО "О системе органов исполнительной власти Сахалинской области", постановлением губернатора Сахалинской области от 10.11.2009 N 26 "О структуре органов исполнительной власти Сахалинской области", в целях повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти Сахалинской области администрация Сахалинской области постановляет:

1. Реорганизовать в форме присоединения агентство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области и комитет по физической культуре и спорту Сахалинской области путем присоединения к агентству спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области. Процедуру согласования начать с 11 января 2010 года.

2. Руководителю агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области направить в межрайонную налоговую инспекцию N 1 по Сахалинской области соответствующие уведомления (заявления) о реорганизации, а также произвести иные необходимые действия, предусмотренные законодательством, для государственной регистрации реорганизации агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области и комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области, в том числе:

- подать в межрайонную налоговую инспекцию N 1 по Сахалинской области заявление о регистрации изменений в учредительных документах агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области и исключении комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области из Единого государственного реестра юридических лиц в связи с прекращением его деятельности;

- сообщить о реорганизации юридических лиц заинтересованным лицам.

3. Председателю комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области:

3.1. в 3-дневный срок письменно предупредить работников о реорганизации;

3.2. в установленном законодательством Российской Федерации порядке уведомить всех кредиторов о предстоящей реорганизации;

3.3. принять иные меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации при реорганизации юридических лиц путем присоединения.

4. Реорганизацию агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области и комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области завершить до 01 апреля 2010 года.

5. Вице-губернатору, начальнику главного финансового управления Сахалинской области Новиковой Н.М. внести изменения и дополнения в расходы, предусмотренные в областном бюджете на финансирование органов исполнительной власти области, вытекающие из настоящего постановления.

6. Комитету по управлению государственным имуществом Сахалинской области (Бурлакова Л.Г.):

- внести соответствующие изменения в Реестр объектов областной государственной собственности Сахалинской области;

- осуществить передачу агентству спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области имущества, закрепленного за комитетом по физической культуре и спорту Сахалинской области.

7. {Утратил силу в ред.Постановление Правительства Сахалинской области от 08.02.2012 N 65}

8. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Сахалинской области Бурыкина А.Н.

Исполняющий обязанности губернатора

Сахалинской области К.М. Строганов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»