АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 декабря 2008 года N 385-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.07.2008 N 195-ПА "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

В целях приведения постановления администрации Сахалинской области от 08.07.2008 N 195-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на приобретение автомобилей скорой медицинской помощи для муниципальных учреждений здравоохранения" в соответствие с Законом Сахалинской области от 13.12.2007 N 118-ЗО "Об областном бюджете Сахалинской области на 2008 год" администрация Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Сахалинской области от 08.07.2008 N 195-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на приобретение автомобилей скорой медицинской помощи для муниципальных учреждений здравоохранения", дополнив наименование и далее по тексту после слов "автомобилей скорой медицинской помощи" словами "и санитарного автотранспорта" в соответствующем падеже.

2. Внести в Порядок предоставления субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на приобретение автомобилей скорой медицинской помощи для муниципальных учреждений здравоохранения, утвержденный постановлением администрации Сахалинской области от 08.07.2008 N 195-па, следующие изменения:

2.1. Дополнить наименование и далее по тексту после слов "автомобилей скорой медицинской помощи" словами "и санитарного автотранспорта" в соответствующем падеже.

2.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Субсидии предоставляются при условии софинансирования расходов на приобретение автомобилей скорой медицинской помощи и санитарного автотранспорта из местных бюджетов в следующих размерах:

- для муниципальных образований городской округ "Город Южно-Сахалинск" и "Городской округ Ногликский" - не менее 18% от суммы субсидии;

- для муниципального образования городской округ "Охинский" - не менее 11% от суммы субсидии;

- для остальных муниципальных образований - не менее 10% от суммы субсидии.".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

Исполняющий обязанности губернатора

Сахалинской области К.М. Строганов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»