АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2009 года N 280-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.05.2009 N 191-ПА

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Сахалинской области в соответствие с федеральным законодательством Российской Федерации администрация Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации Сахалинской области от 26 мая 2009 года N 191-па "Об обеспечении участия Сахалинской области в реализации федеральной целевой программы "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации на 2009 - 2013 годы", изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Рекомендовать главам муниципальных образований - участникам реализации областной целевой программы "Повышение сейсмоустойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в Сахалинской области на 2009 - 2013 годы и на период до 2017 года" предусмотреть в местных бюджетах расходы на ее реализацию в размере не менее 0,6 процента от общего размера субсидий из федерального и областного бюджетов.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого вице-губернатора Сахалинской области К.М.Строганова.

Исполняющий обязанности губернатора

Сахалинской области К.М. Строганов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»