Недействующий

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 марта 2013 года N 24

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА N 19 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "УСТАНОВЛЕНИЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ И УСЛУГИ ПО ЕЕ ПЕРЕДАЧЕ, СБЫТОВЫХ НАДБАВОК ГАРАНТИРУЮЩИХ ПОСТАВЩИКОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 24.06.2022 N 26.
____________________________________________________________________

Приказываю:

1. Внести в Административный регламент региональной энергетической комиссии Сахалинской области по предоставлению государственной услуги "Установление подлежащих государственному регулированию цен (тарифов) на электрическую энергию и услуги по ее передаче, сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков", утвержденный приказом региональной энергетической комиссии Сахалинской области от 10 апреля 2012 года N 19 (далее - административный регламент) следующие изменения:

1.2. Пункт 2.14.2 изложить в следующей редакции: "Данная услуга может предоставляться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в соответствии с заключенным соглашением о взаимодействии между государственным бюджетным учреждением Сахалинской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и Комиссией".

1.3. Раздел 5 дополнить пунктом 5.9. следующего содержания:

"Должностные лица комиссии, наделенные полномочиями по рассмотрению жалоб на нарушение порядка исполнения государственной функции, порядка или сроков рассмотрения жалобы, либо незаконный отказ или уклонение указанного должностного лица от принятия ее к рассмотрению, несут ответственность в соответствии с частями 3 и 5 статьи 5.63 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.".

2. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте региональной энергетической комиссии Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://rec.admsakhalin.ru и в газете "Губернские ведомости".

Председатель М.В. Криницкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»