Недействующий

АГЕНТСТВО ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И СВЯЗИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 09 января 2013 года N 1/1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ "О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА В АГЕНТСТВЕ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И СВЯЗИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Агентства по информационным технологиям и связи Сахалинской области от 25.03.2015 N 14.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие со штатным расписанием, утверждённым распоряжением агентства по информационным технологиям и связи Сахалинской области N 92-рк от 21.12.2012 "О внесении изменений в штатное расписание агентства по информационным технологиям и связи Сахалинской области" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Перечень должностей государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в агентство по информационным технологиям и связи Сахалинской области, утвержденный приказом агентства по информационным технологиям и связи Сахалинской области N 24 от 08.08.2012 "О порядке представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в агентстве по информационным технологиям и связи Сахалинской области", изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителя руководителя, начальника управления по предоставлению государственных и муниципальных услуг агентства по информационным технологиям и связи Сахалинской области Л.А. Петренко.

Исполняющий обязанности руководителя

агентство по информационным технологиям

и связи Сахалинской области Ю.М. Бурых

УТВЕРЖДЕН
приказом агентства по информационным
технологиям и связи Сахалинской области
от 09.01.2013 N 1/1

ПЕРЕЧЕНЬ

должностей государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в агентство по информационным технологиям и связи


Сахалинской области

1. Заместитель руководителя агентства, начальник управления информатизации и связи;

2. Заместитель руководителя агентства, начальник управления по организации предоставления государственных и муниципальных услуг;

3. Ведущий советник;

4. Советник;

5. Старший специалист 1 разряда.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»