ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 мая 2001 года N 188

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 09.02.98 N 52

В связи с прекращением работы по проведению взаимозачетов, введением с 1 января 2000 года Бюджетного кодекса Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести следующие изменения в приложение 1 (Перечень показателей, за невыполнение которых руководители структурных подразделений и работники аппарата администрации области лишаются премии полностью или частично) к Положению о материальном стимулировании руководителей структурных подразделений и работников аппарата администрации области, утвержденному постановлением губернатора области от 09.02.98 N 52, в разделе "Руководители структурных подразделений (с правом юридического лица)":

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Увеличение недоимки в территориальный бюджет за квартал текущего года против соответствующего периода прошлого года по курируемым отраслям.".

2. Пункт 3 исключить.

3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Нарушение сметно-штатной дисциплины и нецелевое использование бюджетных средств, выявленные в ходе ревизий и проверок как в структурных подразделениях, так и в подведомственных ему организациях, - до 100%.".

4. Пункты 4, 5, 6, 7, 8 считать соответственно пунктами 3, 4, 5, 6, 7.

5. Дополнить примечанием в следующей редакции:

"Примечание: действие пунктов 1 и 2 раздела "Руководители структурных подразделений (с правом юридического лица)" распространяется на руководителей департамента по рыболовству, департамента лесопромышленного комплекса и управления топлива, энергетики и недропользования администрации области.".

Губернатор области И.П. Фархутдинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»